Старый 22.10.2006, 16:01   #25
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Очередь за Владимиром Чернявским, Николаем Атаманенко, Игорем Пролисом.
И ДИВом
Д.И.В. это первые буквы фамилии, имени, отчества. Если он посчитает нужным, то напишет сам.
А мой ник не в честь Богини Афродиты.
А в честь медитации. Она так и звучала: а теперь, мы формируем свое тело заново, из морской пены. Предтавили себя Океаном, растворились в нем и вот в пене, из волны прибоя , появляется голова, прекрасные, здоровые волосы, чистый лоб, красивые брови,, здоровые глаза, нос, щеки, губы, подбородок, затем прекрасная, гибкая шея, ну и т.д. до пяточек.
Это разработка Тольяттинских норбековцев. Великолепнейшая медитация, приводящая к гармонии Мужского и Жеснского Начал, позволяющая достичь глубинной, внутренней гармонии, и сформировать такое тело, которое нравится.
Мне было интересно "отрастить" шею,и сделать кудрявыми волосы, но почему-то, вначале, выросли ноги. После 40 лет я стала выше , сначала на 4 см только от выпрямления позвоночника, и затем ноги стали длиньше на 4 см. Сын с меня смеялся: мать расти вздумала, вместо того, чтоб о старости думать, затем привык.
Ну а я обозвала эту медитацию Афродита.
Регистрироваться под именем мне не хотелось: слишком много вмешательств в личную жизнь и энергетику, поэтому взяла себе такой ник. :P
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх