Старый 28.12.2013, 17:57   #97
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Москва:Петиция в поддержку общественного Музея имени Н.К.Рериха

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Читать историю МЦР на сайте его врагов, примерно тоже самое, что читать историю России в английских учебниках - толку нуль, одна клевета.
***
Историю надо изучать не только в оф. версии, а по всем источникам, тем более документальным.
... Вы же ничего не читали оттуда, откуда выводы про врагов и клевету?
Цитата:
Перечислите, кстати, учеников Н.К. Рериха, будет интересно посмотреть насколько вы в теме.
Не знаете - спросите у Гугла. Изначально было ваше утверждение, вы его и доказывайте. А раз не стали, значит нечем. Т.е. сделали ложное утверждение. Это простейшая логика.
Цитата:
***
Про Л.В. Шапошникову есть просто куча информации от С.Н. Рериха. Лень-матушка разбираться? Ваши проблемы, не мои.
***
Это для вас проблемы, а для меня вообще никак. Гораздо ближе к С.Н. была К.Кэмпбелл с И.Фричи. МЦР издал 2 тома переписки, за что огромное спасибо. Но эти книги работают против ЛВШ. Известны проблемы между ЛВШ и И.Фричи с доверенностью, которые обсуждались с С.Н., насколько помню. Детали легко найти. ЛВШ поссорилась с близкими С.Н. сотрудниками, причем со всеми практически, даже с женой. Т.е. вы призываете верить в то, что только ЛВШ правильная, а все многолетние сотрудники и друзья С.Н. неправильные, ну или просто не знаете историю.

Цитата:
Поведение на ф оруме? Это то тут причем? Л.В. Шапошникова, насколько мне известно тут не участвует.
при том, что не имея никаких санкций и просьбы от МЦР выступаете как явные последователи по факту своего поведения, которое играет против МЦР, как выше заметил adonis.
Цитата:
Перестала быть ценностью петиция? Любопытно, от куда у вас подобные домыслы?
Ну, подумайте еще, не все вещи понятны с наскока. Люди годами учатся.
Дубликаты подписей и др. нарушения легко выявляются там, куда подают петиции.
Промыл вам Люфт мозги. Печально, как быстро вы поверили в подделки.
***
Я кстати нигде выше не говорил, что ЛВШ была ученицей Н.К. Рериха.
***
Михаил, вы так заботливо жалеете мои заблуждения, хотя сами не видите, кто в стане ваших "друзей". Одно это должно было бы натолкнуть вас на размышления. Но вы так заняты своей заботой о ближних, что ничего вокруг не замечаете.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 28.12.2013 в 18:03.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх