Старый 06.11.2018, 18:22   #323
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала - Идти ли?

Цитата:
Сообщение от redhaired Посмотреть сообщение
Мой взгляд на вопрос о Шамбале не имеет ничего общего с закоренелостью суждения, так как я новичок в Агни Йоге. Но позвольте поделиться одним своим опытом.

Однажды, лет 10 назад, я дерзнула просить Христа показать мне Его обитель. В моем представление это должна была быть какая-то небесная обитель с обитающими там небесными существами и ангелами. Но однажды ночью мне приснился сон. А точнее это был и не сон вовсе, а полет в астральном теле (такие полеты легко отличить от обычных сновидений, они отличаются большой реалистичностью происходящего). Я увидела себя посреди гор, и мне показалось это очень странным. Белоснежные шапки горных вершин окружали все пространство вокруг меня. Я видела только часть этого пространства, как бы слева – сплошная гряда белоснежных вершин. Что было справа, я даже не поняла. Потому что поглядев на горы, и увидев, что сама нахожусь на одной из этих вершин, и кругом снег, я вдруг увидела солнце, которое не слепило глаза и находилось совсем недалеко от меня, как будто бы даже рядом! Оно светило и освещало все вокруг, но глаза от этого не болели. Вдруг я почувствовала, что от Солнца исходит такая любовь и благодать, которую сложно описать словами. Несколько секунд я стояла к Нему лицом и наполнялась этим чувством все больше и больше до тех пор пока не начала…. падать. Падение не сопровождалось чувством страха, но было достаточно неприятно и совсем не хотелось разбиться. Когда я окончательно упала, то в тот же момент открыла глаза, проснувшись. На меня обрушилось такое чувство колоссальной разницы между тем миром и этим, что я даже не сразу сообразила что вообще происходит: так серо и тускло кругом, и не потому что ночь, темнота, а потому что ощущения самого места такие. «Где я?» - это был первый вопрос, прозвучавший в моем пробужденном сознании. Второй вопрос – «Что это было?» И самое интересное то, что на второй вопрос я искала ответ много лет, до тех пор, пока не пришла к УЖЕ. А до этого у меня даже не было никакого понятия об Иерархии Сил Света, о Шамбале, о Владыках. Только позже я поняла, Кто мог быть тем Солнцем и почему от Него исходило такое чувство любви, благости и неземного счастья.

Поэтому, почитав посты в этой теме, задаюсь вопросом: почему мнения о возможности пути в Шамбалу "зависли" на уровне физического похода с рюкзаками? Ведь если говорится о реальности земной Шамбалы, это еще не значит, что туда реально попасть в физическом теле. Да и зачем, когда можно совершать полеты в астрале или ментальном теле?
Один сон Вас в чем то убедил? Но Cham bar это жизнь ежесекундная по личному убеждению без всяких манифестаций ( ногами можно фистировать)
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх