Старый 04.09.2014, 13:54   #86
m_maria
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2013
Сообщения: 561
Благодарности: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Юги (и кое что ещё)

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Механические циклы - это внешние процессы, обладаюшие некой повторяемостью, а потому предсказуемостью.
В том-то и дело, что это западный человек воспринимает происходящие процессы как внешние, а восточник находится "внутри" этих процессов, и более - принимает в них участие.
В таком случае, наша задача осуществить синтез подходов...
А какую задачу в этом смысле ставит Агни-Йога? Давайте начнем читать "Беспредельность"?
Я за расширение сознания! И поэтому ищу вопросы.
Вопрос с Сатья родился из ранее полученного ответа про минимум 50 млн лет человеческого бытия на планете. Причем такого бытия, которое породило 50 млн лет назад цивилизацию, которая, в свою очередь, любила делать цепочки из золота и машины с зубчатой системой передачи.
Они были как мы. И они жили 50 млн лет назад. Они делали то же, что и мы. И кончим мы так же как и они! Вот это тема для теории циклов.
Я знаю, вы меня не спрашиваете, но я отвечаю.
Я уже говорила, что ясновидением не обладаю, но другим. И говорю, что НИКОГДА на Земле не было физического присутствия живых существ в плотном теле, а значит и не могут быть найдены в слоях Земли никакие предметы цивилизации раньше срока 18 миллионов лет назад.
До этого нашу Землю не посещала никакая иная цивилизация, а сами земляне были ещё полуплотные.
Если наука признаёт за найденными предметами такой срок, значит она заблуждается и необходимо искать иные методы определения сроков и классификации геологических слоёв.
Лучше всё-таки придерживаться Учения и Тайной Доктрины, а то осуждаем ложную политику современного мира, а сами делаем то же самое по отношении к Учению.
Как будто оно у нас для отвода глаз, а сами во всю прославляем множество сопутствующей информации.
Только 18 миллионов лет назад плотный физический человек развил свою максимальную цивилизацию вплоть до летательных объектов сразу, потому что у него имелся весь самый лучший и ментальный и духовный потенциал для этого и никто ещё не мешал.
Сразу они уже всё понимали и творили, потому что имели высшую и нерастраченную энергетическую составляющую Бога.
Нет 50 миллионов лет жизни человеческих существ на Земле.

Последний раз редактировалось m_maria, 04.09.2014 в 14:07.
m_maria вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх