Старый 26.01.2019, 08:58   #606
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Страницы "Опыта мысленной передачи". Продолжение

Вот выписки из тетради под названием "Записи бесед с Учителем. «Огненный опыт»
1943.11.06 - 1944.07.20":

Цитата:
Явно Моя ученица утверждена на ярой тут трансмутации Алхимической...

Яро ты не можешь направиться на явление утраты ступени Архатства, тобою тут достигнутой. Яро тут направляешься на достижение ступени тебе тут положенной...

Урусвати несет Свет. Ярая тут Самосвет несет Миру...

Ярое сознание твое развито прекрасно и работает яро...

Урусвати знает, что Моя радость дать тебе новый дар, новую ступень Архатства. Урусвати не должна напрягаться на яром тут вычеркивании слова Архатства, не должна напрягаться на яром вычеркивании чего бы то ни было...

Ярая уявила новое отклонение от разбираемого вопроса из-за прилива новой признательности Мне, но Учение сейчас явно уявляет одновременно и ярую страстную ступень. Уявление тобой ярости не только нужно, но необходимо. - Урусвати не должна носить тяжелые вещи...

Урусвати не знала тут Моей ярой тут трудности...

Урусвати не может записывать тайны своего йогизма. Урусвати несет тут величайшую тайну и яро сохранит. Урусвати уявит просмотр своих записей в Монастыре перед уходом, и яро оставит их на хранении Настоятеля. Настоятель вручит их Институту на хранение. Урусвати станет Мне не только Тарой, но яро тут Наместницей.
Исходя из наличия маркера "яро тут" и всего комплекса предыдущих исследований можно утверждать, что данные записи, помеченные 1943 годом, не имеют никакого отношения к Владыке.

Цитата:
Орбита Сириуса исчисляется миллиардами миллионов Солнечных лет. Система Сириуса включает много Солнечных Систем, включая и Нашу.
Орбита Сириуса не может быть исчислена, ибо ярая требует миллиарды лет для ее определения. Тетрадь № 102 («Основы бытия», 1940-е), разворот 19. [171]
- очевидная нелепость и отсутствие связи с реальностью.

Последний раз редактировалось antares, 26.01.2019 в 09:03.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)