Старый 19.01.2017, 00:12   #1456
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А если без истерик, можете что-то вразумительное ответить на мой пост? Вы ведь сами долго меня провоцировали. Но я ваши провоцирования в блокнот не записывал.
Итак, по существу... Зачем Вы оговариваете МЦР, что тот только и занимался тем, что везде искал себе врагов и раздоры? Сами посмотрите на свои слова трезво. Это же поклёп!

P.S. Преступник, сеятель раздоров, жуткий провокатор, заслуживает бан... Что ещё в вашей колоде аргументов?
Я бана не боюсь. Это Вам без форума тоска. Но я Вам уже говорил, что сам отсюда уйду, когда обсудим моё предложение, прозвучавшее в этой теме вчера.
Для начала, истерите вы! И Именно вы взяли за основу тон, будто я вам что-то должен. Это вы должны! Должны рериховскому движению, нам, коллегам по форуму, но вы истерите!
И вы здесь не нужны! Ни мне, ни тому многочисленному сообществу, которое тут без вас прекрасно существует!
И по поводу вашего "Это Вам без форума тоска", то вы меня поражаете. Я понимаю, и вы об этом говорили, что люди для вас мало что значат, но считать меня привязанным к этому форуму - вообще за рамками. Неужели вы считаете, что всё моё творчество только здесь? Неужели вы не догадываетесь даже, что я могу писать картины, стихи, прозу, да жить в конце концов без каких-либо связей с этим форумом.

Но вот для вас этот форум действительно много значит! Или вы считаете, что мне закрыто понимание вас, вашего участия в РД, в судьбе МЦР? Да давно всё шито белыми нитками и понятно даже самым тугодумам. Вы ненужный для нашего общества, имею в виду РД, человек! Вы тут лишний. Даже обсуждать не буду, тратить на вас время, мысли, чувства. Вас время зачистит. Причем жёстко и под самые небалуй! И никто с вами связываться не будет. Сами посудите: вы были здесь центровым, а теперь? Вас везде предают и сдают! Знаете почему? Потому что для вас нет людей, есть лишь исполнители.

Последний раз редактировалось Migrant, 19.01.2017 в 00:16.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх