Старый 22.12.2010, 15:15   #631
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
А я знаю, что там это больше в несколько раз. Посмотрите даже российские каналы и спроссите россиян.
Так чтоб решать, чего больше и чего меньше, надо знать то, что сравнивать. Как можно сравнивать, не зная? Я поэтому и приводил ссылку на сравнительные статистические исследования, что они оперируют большими массивами данных, которых мы не знаем.
Но вот спросите меня, хочу ли я переселиться из своего российского городка в какой-нибудь белорусский городок? Я отвечу: НЕТ.
Вы сравниваете зная не более меня.
Взяли какой-то первый попавшийся анализ, строящийся непонятно на каких данных и непонятно по каким принципам ведущий учет и выдаете за истину в последней инстанции. Уже говорил Вам, что есть и другие оценки. Но мою лень их найти Вы своими заявлениями не победили
И какой резон кичиться тем, уехали бы Вы куда-то или нет? Ну и я бы не уехал в российский город, и что?
Бесполезный разговор. Кайвасату вместе с лукашом разделит...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Мировая "закулиса" стоит и за "белыми " и за "красными"- и всегда рада когда удаётся одних убедить что именно за руководителями другой стороны стоят силы мирового зла. Это её тактика. А в доказательство скажу кто духовник АГЛ- это Брезовский. Дальше подумайте сами...
Лукашенко - одержимый. Не раз из петли его вынимали. Вот и вся сильная личность.

Последний раз редактировалось alexsid, 22.12.2010 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх