Старый 14.09.2006, 18:06   #75
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Кузьма, там у Андрея такая классная крыша-балкон!
Первые мысли были у меня про телескоп
Мы кажется даже гоорили про то, что там можно было бы поставить стеклянный купол как в планетарие.

А окна рабочей мастерской выходят прямо на большую медведицу.
Мне повезло спать в этой большой комнате со стеклянной стеной (вся стена из больших окон) и медведица после полуночи была прямо по середине комнаты....и кругом лес....в темноте было видно как носятся летучие мышы...

Днем пару раз пролетали два большущих ворона. Именно тех, которых почти уже не встретить в Германии. Они очень интересно переговаривались в воздухе пролетая над нами. Наверное обсуждали что мы там в низу делали Хотя, Андрея они наверное уже считают за своего, а вот новую гостью повидимому надо было обсудить.
Величественные птицы. Все надеялась разглядеть их с более близкого расстояня, но...увы не повезло.
Надо будет приехать когда Андрей будет пахать поле. Он говорил, что тогда они садятся на борозды земли.
И земля в парке очень мягкая, пушистая...очень приятно на ней работать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх