Старый 13.09.2006, 02:49   #62
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Их руководитель, за что ему спасибо, предложил мне телефон (в Калининграде) немецкого посольства и немецкого дорожного клуба ADAC. Предложил связаться с ними.
.................................................. ..................................
.................................................. .................................

Вобщем, грусно и печально, смешно и непредсказуемо. Россия!
Когда уже катила по дорогам Литвы, не покидала одна назойливая мысль:
- и все равно любила и буду любить Россию. Этим меня не спугнешь и не остановишь.
Именно ее непредсказуемость и прекрасна. Пусть и страдаем мы все от этого, но, это мелочи, повидимому, в больших, масштабных планах это более важно. Кто знает, не есть ли это самая большая защита России или ее имунная система от чего-то.
Значит, любите Россию и Германию, Светлана.
Но если ты никто (не чиновник, не милиционер, не налоговик...), то в России хорошо, если за тобой придут в случае чего из посольства (в Вашем случае позвонили из посольства Германии).
"Имунная система", Вы говорите, у России от чего?
Чтоб, не дай Бог, свобода для отдельно взятой личности с Запада не пришла. (Мой ответ). Даже в стране-оплоте восточного тоталитаризма - Китае - можно делать всё, что не запрещено законом.
Всё то же самое относится и к Украине. Недавно вот новый начальник городской скорой помощи, львовянин из Партии регионов, переведенный из Львова своим другом, новым мэром города, уволил всю смену из 10 медиков, не взирая на выслугу лет и квалификацию, только за то, что она не прогнала с территории подстанции по его приказанию дворняг, верно охранявших много лет своим лаем территорию по ночам.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх