Старый 04.06.2012, 17:38   #27
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Пять тёмных Глобусов, на которых монады проходят "созревание" в период так называемой Космической Ночи. По принципу - зерна в почве перед новым прорастанием.
Итого - двенадцать. Подразделений сердца, тел человека, ....учеников Христа. Закон аналогии.
Сведения взяты из трудов розенкрейцеров.
Хотите показать, что вы информированы больше тайной Доктрины? А с чего вы решили, что тёмных Глобусов пять, если Светлых семь? День равен ночи. Налицо попытка подогнать количество Глобусов под нужное число 12. Не надо подгонять похожие цифры, они могут означать совершенно разное и метрическая резьбы будет отличаться от дюймовой.
Вы, мне кажется, более всего этого и боитесь, - "большей информированности" вашего оппонента. И поэтому не можете понять простых вещей, о которых я говорю Вам. Знаете, как школьник, вдруг лишается возможности решить задачу, заподозрив, что она не решаема в принципе, ну и далее, ищет "виноватых" ..
В данном случае эта задача решена давно, да вот хотя бы в Апокалипсисе от Св. Иоанна. Где Старцы, в количестве двадцати четырёх предстоят перед Престолом. Много где ещё сказано о 12 телах человека, двенадцатеричной вселенной… Про двенадцать Апостолов Вы, я надеюсь, осведомлены. Или это число тоже "подогнано"?.
Не смешите, адонис… Ей богу, не до смеха - читать подобное от агни-йога.
Аврора. вы хорошо уходите от вопроса который я задал поТЕМЕ и вы так не ответили. Откуда семь мостов, семь Антахкаран у вас? Назовите их. Весь ваш пост - уйти от ответа. Когда от смеётесь, попробуйте ответить.

Теперь про 12. У вас линейное мышление, поэтому вы считаете что 12 это продолжение семеричности. Откуда это вытекает? Оттого, что вы встречали эту цифру в разных текстах. А если окажется, что это разные оси координат? Семеричность - ось Х, двенадцатеричность - ось У. Семеричность Глобусы, двенадцатеричность грани этих Глобусов.
Во всяком случае, пока вы мне не покажете линейность 7-12, ваш смех не здоровый.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх