Старый 14.02.2011, 20:54   #28
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Открытое письмо участникам конференции 11-13 февраля 2011 г. в Санкт-Петербу

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
...

Я считаю, что вместо того, что бы ссориться, нужно налаживать диалог между организациями и проблемы решать не открытыми письмами, а личными беседами между заинтересованными лицами.
Насколько мне известно диалог был, об этом писала Констанца на другом форуме

Цитата:
Сообщение от Konstanta
...Идея и организация конференции исходила от И.Ю.Александрова, который предложил О.Н.Чеглакову участвовать в организации и проведении конференции. Тогда ещё в организаторах конференции не значился Музей-институт Семьи Рерихов.
Присутствуя при этом обсуждении, свидетельствую, что О.Н.Чеглаков предупредил, что трансперсональная психология и практики Станислава Грофа являются вредными. С чем Александров И.Ю. не согласился.

Мало того, чтобы реализовать идею сотрудничества, О.Н.Чеглаков предложил проводить конференцию не на тему Учения. а на культурную тему. После чего даже были сформулированы предложения по темам, которые и были пересланы Александрову, естественно без тем,связанных с практиками трансперсональной психологии.

Александров И.Ю. прислал отказ, сообщая, что они (общество "Мир") будут проводить конференцию, как намечено первоначально с участием представителей трансперсональной психологии..

В такой конференции мы участвовать отказались.
http://www.ay-forum.net/viewtopic.php?p=53016#p53016
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)