Старый 21.01.2006, 22:34   #1
Гортензия
 
Рег-ция: 14.01.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Необоходимое условие для начала пути за Евангелиями.

Пройдено много путей. И много можно было бы сказать о невероятном и удивительном мире Истины. И я говорила вначале. И меня слушали. Но я видела, что только слушали, но не слышали. Почему? Это можно понять по образу подобия. Когда человек говорит о предмете любви другому человеку, тот его слушает, но не слышит, потому что говорится не о его любви.
Любовь чувство индивидуальное. Душа и разум человека тоже индивидуальны. Евангелия говорят о взамоотношениях между чувством и разумом каждого человека. И потому, для того, чтобы слушать, искать, трудиться душой и разумом ради познания путей Любви внутри себя самого, нужно просить Владельца Любви даровать Образ истинной Любви между чувством и разумом. И когда искренняя просьба разбудит Частицу, тогда человек почувствует, что это такое. И тогда его жизнь изменится, потому что после подобного Аванса, он уже будет слушать и слышать.
Могу сказать только одно, что это чувство не выразить никакими словами. Его нужно познать самому.
Если среди тех, кто прочитает об этом найдётся человек, который будет просить и получит Образ Любви, то в нём прорвётся такая плотина вопросов, которые раньше не приходили ему в голову. Он будет спрашивать конкретно и с таким человеком уже можно говорить, потому что он станет жадным и ненасытным в познании, какой стала я после получения Аванса. Я с большой радостью поделюсь всеми теми знаниями, которые получила на путях за Господином Любви.
Я расскажу, каким образом обучает человека Незримый Господин Любви, и мне поверят, потому что любой мой ответ, каждый человек уже может проверить на самом себе.
Гортензия вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх