Старый 12.08.2007, 05:03   #262
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Образ Форума

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Если бы я захотела делать ставку на форум, то сделала в итоге только на модеров. Потому что даже будучи самым самым самым вы нулевой, вас закроют завтра - и все. Толку от Вашей продвинутости...
Это я к тому какая ответственность лежит на самом деле на модераторах.
У модераторов насколько я понимаю есть закрытый раздел в котором они могу об этом погорить, но ни юзер форума туда ничего не может внести, ни какой-либо модератор не может отуда выносить и разглашать форуму. Да это вообще не наше дело, как юзеров форума. Если есть на то необходимость, то можна написать питицию, предложение, открытое письмо, а модераторы уже пусть там себе обсуждают, думаю об этом.

Дело юзера дело юзера, дела модератора дела модератора, когда один не мешает другому делать его дело, то это хорошо, когда один другому не мешает, а сопутствует в деле хорошего дела, то это замечательно. Вот и думаю, что если меньше хамить, не делать личностные выподы, не баламутить форум, не сотрясать форум накоплеными эмоциями, то это реальная помошь модераторам, они же тоже люди, зачем им это всё читать, и ставить крестике и галочки, этого будет релаьная помещь модераторам, у них тогда будет времени подумать о чём-то другом. Нужно высвободить мысль модераторов от крестиков и галочек, и они уже сами всё хорошо смогут продумать, что и как. Неужеле не понятно, что у них просто мало времени всё хорошо продумать, так как они занимаются навождением порядка на форуме Но любой форумчанен мог бы и сам за собой следить:

*Меньше делать личных выпадов в какой-либо теме по какому-либо поводу. Даже если человек 1000 раз неправ, так зачем портить нервы человеку, зачем портить нервы себе. Да и вообще неведомо, кто сообщение это прочитает, форму открыт для всех, нужно подумать о всём, о полной неприложности, а эта Большая Ответственость.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх