Старый 04.08.2007, 12:31   #150
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Образ Форума

Абрикос, если могли заметить, я практически никогда не вступаю в дискуссии в верхних разделах, хотя внимательно их прочитываю. У меня свой путь, свое понимание и я прохожу его сама.. Когда я говорила о работе, я имела ввиду не только и не столько форум. Хотя и тут тоже по инфе в разделе сердцеведение или в разных культурологических проектах мне уже находилась "работа по душе". А в верхних разделах я всегда помню, что это есть только точка зрения говорящего и не более. Аргументированная или нет, подкрепленная цитатами из источников или чисто субъективная. Все это заставляет работать мой мозг и душу. А результаты этого труда я предпочитаю переносить в реальную жизнь. Спорить с кем-то "упертым до состояния невменяемости" в истинности только своей точки зрения (здесь и на других рериховских форумах такие встречаются частенько) занятие бессмысленное. Человек, открытый к новым знаниям задумывается над противоречиями с первого раза , бо занят поиском истины. Человек занятый доказательством только собственной правоты в этом отношении безнадежен.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх