Старый 04.08.2007, 06:04   #133
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Образ Форума

Цитата:
Сообщение от Obi Wan Посмотреть сообщение
ниннику, ты сам чего сюда пришел-то? забыл? мы тут разворошили этот муравейник, за годик другой до этого. и муравьи забегали, жизнь появилась, стало можно слушателей найти... где они раньше-то были, слушатели эти? не помнишь? ты же про этот форум знал еще раньше меня... чего тебя здесь не было? скушно было?
Знал. ЛЛР тут мои сказки публиковала и я пару раз заглядывал, но был предан форуму Граней. Там хватало собеседников.
Но сюда меня привели. Один человек, прочитав одну мою сказку написал мне письмо с единственной фразой: КТО ВЫ?
И подписался ником.
Я заглянул и посмотрел, кто ОНА. Стал читать её посты и увлекся. Потом зарегистрировался.
Так что мое появление к оживлению на форуме никакого отношения не имело. Меня заинтересовал лишь один человек. Который проявил интерес ко мне. Так я здесь и оказался.
И мне нравится, когда здесь спокойно. Когда нет посланцев-прозорливцев. Когда можно поговорить о жизни и даже поприкалываться. Я этот форум с АЙ мало связываю. Точнее большей частью сижу в Свободном разговоре и редко гуляю в других местах.
А о том, что я для себя извлекаю.. ты однажды все правильно сказал. Зачем повторяться.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх