Старый 07.05.2007, 17:19   #14
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Образ Форума

Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Под энергией подразумеваю в преведущем ив этом сообщение то, что даёт человеку "вьехать" в сообщение.
Хорошо, я понял. Я думаю похоже. Хотя не уверен, что под похожими словами скрывается описание одного и того же процесса.


Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
И мне надо так написать, чтобы это сообщения, которое пишется тебе в ответ было в таком виде, в котором тебе его легче всего воспринять.
А с другой стороны, я могу написать, так как мне пишется, и тебе уже дать волю самому воспринять как тебе можется.
А вот так я не думаю.

Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Замечаешь, что я разьясняю (так), и оно (как) туго (так)? Это (моя самскара такая, оно) выроботолась от привычки, и туго (так) потому, что я не правильном состоянии, чтобы правильно писать. Так что прости (меня) если (тебе) туго (моё сообщение) читатется (И прости за нагнетения энергии вокруг твой ауры от моего сообщения, когда оно туго читается)
Вот так не туго читается.

Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Но, вот ты ответь, скажи почему, почему я туго пишу, это потому, что я туго пишу, или этото потому, (совершено не хочется тебя обидеть, но я так напишу, ты меня и за это тоже извени пожалуста - есть предположения, что ты можешь взорваться, но я надеюсь, что у тебя хватит выдержки). Это потому, что я туго пишу, или это потому, что до тебя туго доходит?
Потому что много лишних слов, повторений, слова в предложениях иногда грамматически несогласованы, и порядок слов нестандартный. Имхо я читал нечто подобное (грамматически) только однажды - у Порфирия Иванова.

Кстати, трудно было бы понять, если бы я например стал бы писать по-китайски. Тут хоть сколько "энергии" вкладывай, чтобы донести или понять. На самом деле я не верю, что "энергия" вкладывается именно на этом этапе. Имхо - на другом, и процесс идет иначе, и сам процесс другой. Но это имхо.

Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Это нужно быть Мастером, чтобы так поступать постояно.
Если ты подходишь со стороны своей теории, это трудно. Если со стороны моей - в этом нет проблем. Есть виды деятельности, успех в которых зависит от этого свойства.

Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Так и про форму, будет ли сужествовтаь форум, если никто сюда не заёдёт, не напишет, и никто ничего не будет читать?
Тоесть насколько тут на форуме каждый учасник и гость этого формуа явлеется создателем этого форума? В чём ответственость каждого учасника форума в связи с этим форумом? И как человеку самое целесообразно, необходимо, и неприложно творить этот форум?
Ну чего - благородная цель. Скажем, я задумался. Теперь попробуй сделать, чтобы задумались другие.
Но заметь, что я сам выбрал сознательно встроиться сейчас в этот диалог, я знаю, как это делать, я задал несколько вопросов, и в результате увидел более ясную позицию. Но большинство не знает как это делать, не будет задавать вопросы тебе о тебе, а будет задавать вопросы себе о тебе, и в результате не получит ничего. Поэтому если ты хочешь, чтобы они тебя понимали лучше, нужно учиться управлять их вниманием, знать как оно работает. Многие называют это "энрегией" но реально это далековато, имхо.
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх