Старый 04.05.2007, 13:54   #6
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Образ Форума

Цитата:
Мне думается, что форум в какой-то мере дружественный, но еще всё-таки присутсвуется самость на форуме, и можно сказать, что тут каждый за себя изходя из этого, но конечно это не совсем так, в чем-то друг дружке помогаем, подерживаем, развивает разговор, дополняем, привносим новые идеи, и это хорошо. Мне думается, что на форуме мало доверия, не доверия в плане всёму подрят верить, а имено дружелюбного доверия, доверять тому, что у каждого в сердце есть искра дружелюбия.
Вот верно пишет Истин, и верно, что дружелюбие надо пытаться взращивать, потому как без него будем видеть исключительно себя самих, а не ближнего.

Для меня форум--это своего рода Семья, Дом, фундаментом которого являются качества и дела, взрощенные всеми нами на ЖЭ, где все учатся у друг друга постигать все хорошее, хотя конечно всякое бывает...и я не буду переставать форум видеть иначе, как Семью.

Пусть будет больше искренности, доверия и желания взаимопомощи, и взаимоподдержки в хороших начинаниях!

И всем хорошего дня!
__________________
Постигаяоправдай!
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх