Старый 28.10.2007, 18:20   #6
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Когда воплощается Душа?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я думаю, что прикрепление происходит в момент зачатия, а возможно, как в идеях Анастасии когда сознательно призывают Дух, ещё "ДО" за несколько месяцев. Многое зависит от того, был ли ребёнок желанным. А вот процесс «загрузки» может занимать различное время. Не все хотят добровольно идти на воплощение, могут и цепляться за Тонкий Мир. И наоборот, могут быть те кто сознательно идёт для возможного решения своих задач. Окончательная загрузка, особенно включая все кармические долги, завершается только к семи годам ребёнка.
Интересно то, что девушка, у которой я почувствовала душу ребёнка на 2 неделе беременности, интересуется АЙ; а у тех, которых не смогла распознать на 3-4 месяцах, нет интереса к АЙ и духовности - потому и спросила, что может воплощение зависит от развития Души.

Ещё интересно было то, что я назвала "формированием Души плода" - дело в том, что ощущение было, что Душа малыша только приходит и происходит это похоже на формирование галактик - словно межзвёздный туман начинает сгущаться и уплотняться и появляется галактика - так и Душа малыша как бы "сгущивается - собирается в одну "точку"" из чего-то "невесомого - тонкой, тонкой материи". Но вот эта тонкая материя, из которой формируется Душа ребёнка была по ощущениям похожа на осмысленную Пустоту Вселенной. Причём я почувствовала формирование именно мужской Души - и Юля мне потом сказала, что чувствует, что ждёт мальчика. То есть, ещё до рождения чем-то невесомым отличаются мужские и женские души и это отличие можно почувствовать.

Интересно и то, что формирующуюся Душу не всегда можно ощущать тонко и очень ощущимо чётко - бывало, что я рядом с Юлей ощущала "невесомый туман" словно Душа пока спряталась или углубилась как бы в "сон". А в другие моменты Душу ощущала рядом с ней чётко - как бы "бодрая" Душа в тот момент была - похоже на то, что есть своеобразные периоды "сна" и "бодрствования" у Душ не родившихся малышей. Ещё эти "бодрствования" и "сны" Душ ощущаются как То, что Есть на самом Деле - то есть именно Это и есть Подлинное Существование Души.

Не могу всё описать точнее так как это мои внутренние ощущения, а про это нигде не читала. И опыт у меня такой возник пока только от одной Души. Может, если ещё когда-то с таким столкнусь, то смогу более точно описать привхождение Души в наш мир, как это мне ощущается.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх