Старый 24.10.2017, 21:17   #67
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Напутствие Стране

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
А чем любые выборы куда угодно...в принципе могут отличаться от выборов в Советы?
Может у нас в парламенте - самые достойные ?
Вроде я уже десять лет регулярно освещаю эти вопросы. http://forum.roerich.info/showpost.p...8&postcount=16
Выборы в Советы отличаются от других тем, что выбирают из тех людей кого ЛИЧНО знают, с кем живут рядом или работают вместе. Во всех остальных современных случаях выбирают то, что создали имиджмейкеры. И самое главное, в Советах можно будет не только выбирать, но и тем же установленным количеством голосов - снимать.
Но мы говорили о ТСЖ, СНТ...и проч. это сотни людей, которых я не знаю и знать не могу в принципе.
ТСЖ это сотня людей живущих в одном доме, если не знаете друг друга, то придётся очень часто менять Совет, пока он не станет устраивать вас. Это ваше решение, поставить задачу Совету и проследить выполнение. Не выполнили - меняйте. На селе это проще, там люди знают друг друга. Проблема в другом, никто не придёт на собрание и не будет никого выбирать. Людям легче переплачивать кому то, чем взяться самим за управление своею жизнью. И так везде.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх