Старый 08.09.2004, 06:44   #19
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[quote="ллр"]
Цитата:
Сообщение от Olex
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Что значит жестоко? Это же карма. То, что к нему обратились с предложением, это была лишь возможность. Может быть, у него была хорошая карма, которая свела его с учреждениями Рериха. А он не захотел помогать ему и сделал плохую карму.

Я слышал о случаях с довольно известными людьми, которые, очевидно дозрев интеллектуально до учения теософии, но отвергнув её, вскоре погибли или умерли. Конечно, никаких доказательств в данном случае нет, потому я и фамилии не привожу.
Кай, только вот не надо мистики. Если, как Вы говорите, люди "дозрели", они сформировали в себе определенной чистоты энергетику. Если возвращаться с ней в мир менее чистый, можно вполне заболеть и умереть. Например, для чистых людей произнести ложь-означает принять в себя порцию яда. Можно такие вещи не отслеживать, но потому АЙ и настаивает, что нужно все уметь объяснить, распознать, принять и действовать совершенно осознанно.
Людмила Романовна, не совсем понимаю сущность претензий к Каю. ..
Кай, если Вы восприняли мой пост, как личную претензию, то прошу прощения. Этого в моих мыслях не было. Скорее, сказалась сжатость по причине того, что обращение было направлено к человеку обладающему обширными знаниями.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх