Старый 30.07.2003, 11:10   #11
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ecolog
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от ecolog
... Не могут большинство в России сразу перейти на духовное восприятие действительности....
Вот любят же у нас сильно выразиться!
Отвечаю, могут. И не только в России. Более того, именно так и произойдет. Сдвиг сознания. Когда авангард будет готов. Вот и пожалуйста, желающие - в авангард. Зов давно прозвучал. Кто потянет на авангард, АЙ четко говорит. Даже говорит, что двенадцати верных достаточно. И яркий пример перед глазами . Может Иисус где-нибудь особо духовных в свои ученики выбирал ?
Так я и понимаю, что должен произойти массовый сдвиг сознания. Но неужто всем можно возложиться на эволюцию или авангард. Это значит, что авангард будет "пахать", а у всех произойдет сдвиг сознания? Верить то и я верю, но как оно в действительности может быть?
А, чтобы быть в авангарде не одно воплощение надо стремится. Если не хватает 12 на всю планету, то я не такого высокого мнения о себе чтобы встать на это место. А то Вы так предлагаете, как будто это вакантные места. Да и одного желания здесь мало. Это одно и тоже, что предложить, только-то устроившемуся рабочему стать директором предприятия.
Непонятно про какой "яркий пример" Вы говорите.
Я восхитилась сочетанием слов в фразе. Абсолютная абстракция, на мой взгляд. Состояние, наверное, седьмой расы седьмого круга.
А наглядный пример про учеников Иисуса Христа, которые затем стали известны, как 12 Апостолов.
А те, которые в авангарде, ясно , что они в поте лица трудятся не одно воплощение. Но вряд ли они будут светится на форумах и объединятся в земные общества.
Спасибо, Андрей. Вы интересно и подробно рассказали про свои общества. Мне думается, что понятие Общины в АЙ подразумевает все-таки объединение в духе, а не физическими телами с ярко выраженной личностной составляющей. Она(личность) , конечно, нужна для крепкой индивидуальности, но, я думаю, у большинства сознание остается в личностной составляющей. Мы только учимся правилам общения с тем, чтобы не причинять друг другу вреда. И насколько успешны наглядно видно по нашим диалогам. В свое время я очень увлекалась горным туризмом и каждый раз я думаю, а пойду ли я со своим собеседником в горы. Или он со мной. Как у Высоцкого. Но на форуме есть целая тема по Общине, там много было сказано на эту тему.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх