Старый 05.05.2016, 13:13   #65
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иерархия, 66. Не обособиться

Цитата:
Сообщение от StasM Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от StasM Посмотреть сообщение
Имелось ввиду. что стыдно признаться тем самым людям. Мне не стыдно, да и Учитель у меня есть и я как бы ни причем тут совсем. И никогда не участвовал в разборках между рериховскими сектами.
Значит вы неофит, раз имеете Учителя,- тогда другое дело. Вот бы и мне не иметь с этим Учителем обособления. Вы спросите своего Учителя, что нужно для отсутствия обособления с Ним, картина для этого у меня уже имеется.
Да вы и сами можете спросить. Задайте вопрос и ждите ответ. Чего проще?
Хорошо, дело за малым, остается четко представлять,- как задать этот вопрос об обособлении, ведь именно обособление человека от Учителя мешает осуществлению правильного действия по заданию вопроса Учителю. Обособление является причиной незнания о способе установления связи с Учителем и негативно влияет на сам процесс вопрошания и обращения к Учителю. Раз вы не обособились от своего Учителя, значит вы знаете методику простого задания вопроса Учителю и можете в этом деле просветить. Что касается времени ожидания, то тут имеется некоторая проблема,- покуда я буду ожидать ответа Учителя, я все это время буду от него обособлен, так как нигде не пишется, что ожидание ответа Учителя есть критерий необособленности, например, христиане тоже ждут, но итог удручает, из-за этого может появиться дополнительная головная боль - дополнительный вопрос Учителю о правильной методике ожидания ответа.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх