Старый 27.11.2011, 15:19   #12
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Допустим, тел может 15 млрд, но душ при этом может быть и больше, ведь не все одновременно будут идти на воплощение.
Опять же где-то читал, что на смене рас растет число воплощаемых, а население ТМ сокращается. Это связано с ускорением и уплотнением кармы. Духи уходящей расы спешат рассчитаться по счетам кармы перед переходом на другой глобус.
Не знаю, верно ли это. Вся тема остается в пределах гипотезы.
Например, мне думается, что духи 6 расы перед воплощением на Земле должны вначале воплотиться в ТМ нашего глобуса. ИМХО население ТМ будет расти, но слои то разные и 6 раса будет где-то в "заповедниках ТМ пока.
Забавно и другое, ведь этих древних духов, которые на миллионы лет старше нас, НИЧТО с нами кармически не связывает. Или я ошибаюсь?
Поддерживаю и Ваши мысли и мысли Адониса. Единственно хотел уточнить.
Первое, шестая раса это раса человечества Земли, т.е. она уже находится в Надземном. Это такие же люди, как мы с вами, просто капельку подуховнее.
Второе, из Огненного мира идет воплощение сначала на земной план, а потом после смерти следует Тонкий мир, затем снова Огненный. Если человек находится в Тонком Мире, то он, минуя Огненный, может снова уйти на воплощение, но воплотиться в Тонком мире никак нельзя.
Шестая раса не приходит на Землю с других глобусов и планет, за редкими исключениями. Там вообще люди других кругов даже.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 27.11.2011 в 15:21.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх