Старый 02.01.2018, 07:22   #286
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от redhaired Посмотреть сообщение
Лично я отношу себя к тем, кто отстаивает достоинства книги. Но когда речь идет о бестактном отстаивании, то это уже совсем другой вопрос. Действительно ли все средства (даже самые бестактные) хороши в борьбе за истину?
А лично меня всегда удивляло, как люди бьющие себя в грудь, как борцы за добро и чистоту трусливо взирают на то как какого-то защитника добра и справедливости обливают грязью, обплевывают,поносят мерзкими словами. А потом они" смело" обвиняют этого защитника в отсутствии " такта" и "нарушении правил". К двуличию людей трудно привыкнуть, а тем более ждать от них добродушия, а трусость и безразличие к боли сердца другого человека ещё более постыдны.

Приведите пример бесстактного отстаивания в этой, теме который бы был несправедлив по отношению к мерзким и злобным поношениям Антаровой от участника Р.

Цитата:
Сообщение от Радонеж Посмотреть сообщение
В рекомендуемом вами списке все смешано в одну кучу.
Например ставить вместе «Две жизни» и «Чашу Востока» рядом, это за гранью допустимого. Это только доказывает об отравлении сознания диктантом Антаровой. А сколько еще таких обманутых, которые поддались антаровской астральщине, если составители сами грешат и не способны соизмерить элементарные вещи?
Спасибо за пример того к чему приводит духовная слепота и незрелость.
Я Антарову не унижаю она больной безответственный медиум к которому Учителя требуют относится с сочувствием. Я против развоплощенных врунишек, которые пользуясь безволием и пассивностью медиума надиктовали Антаровой уродливую романтическую историю, которой соблазнились многие сознания
Причём Р. было неоднократно указано, что книга "Две жизни" и Антарова присутствует в большинстве рериховских обществ
И это ещё самое " хорошее" что написал Р.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 02.01.2018 в 07:24.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)