Старый 03.11.2010, 18:38   #85
Doctor Gor
 
Рег-ция: 28.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Детское духовное воспитание. Теория и практика.

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
С таким состоянием сознания, я думаю, надо родиться. Врядли можно из кого угодно воспитать Пушкина. Пушкиными рождаются, а не становятся... Тут, я думаю, люди о другом говорят, о нравственном воспитании, называя его духовным воспитанием. __________________ Dixi et animam levavi.
Три реплики.
1. Лёд тронулся, началось обсуждение "когда". Ваша ставка - с рождения. Моя ставка - где-то с 49 годочков.
2. Пушкин не принадлежит к числу духовных людей. Пушкин - талант, а местами и иногда - гений, всего лишь.
3. Нравственное воспитание - конструкция естественная, вполне можно этим заниматься хоть с пелёнок, нравственность - аспект духовности, всего лишь.

А что тут у Вас на импортном языке приписано? Переведите, пожалуйста. Может в тексте ловушка для Вас?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Щас куча народу набежит, кторые скажут, что уже неоднократно прочувствовали. Но вот только с излучением "света творения" у них будут проблеммы...
Не будет проблем. Уж если прочувствовал кто не на словах, а на д(т)еле, то и свет творения ужегдето рядом имеется. Может как свеча, но уже светлее всем будет.

Последний раз редактировалось Doctor Gor, 03.11.2010 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Doctor Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх