Тема: Ченнелинг
Старый 22.10.2009, 06:13   #55
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ченнелинг

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я считаю что устремление, созвучие - касается Иерархии. И меня бы насторожило если бы я вдруг начала слышать кого-то еще....
Это от недоверия к самому себе?
Интересная поставка вопроса. Никогда так не думала. И тут задумалась - а как я думала? Наверное здесь лежит что-то очень глубокое, глубинное... Доверие? Ты читаешь, осмысливаешь, замечаешь знаки, ничего не ожидаешь собственно и вдруг начинает что-то происходить...Но сердце подает тебе знак что это не то...Здесь самое главное избежать собственной персонификации, лучше (по мне) считать, что а кому ты собственно то нужен ( это прошу понять не от ложной скромности, это скорее инстинкт самосохранения), по мне лучше ничего, чем не понятно что, лишь бы принимать...
Ну хотелось бы подчеркнуть что это все в контексте, что "не то"..так сказать приличные люди так не поступают ( я имею ввиду с той стороны, диктовщики.)Наши не лгут!
А вобще правильно - надо немного, все-таки, но недоверять себе.
Но хочу добавить - Свет не боится грязи. И я верю что и слышат и видят и помощь приходит. Поэтому главное не заниматся в итоге пиаром собственного олимпа.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 22.10.2009 в 06:18.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх