Старый 30.01.2020, 21:10   #26588
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приход Майтрейи

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
adonis, Я Вам предложил самостоятельно посмотреть, что именно написано в Гранях Агни Йоги о том, каким будет Великий Приход.

Например:

"Но как молния во тьме раздирает небо от края до края, явен и ослепителен будет Великий Приход" .
Таким Приход и был для меня. Свидетельствую. А вам ещё придётся ждать. Почему сравнивается Приход с молнией (явление которой длится по времени меньше секунды), а не с Солнцем светящим постоянно? Даже если в данную секунду по небосводу проскочит молния, сколько человек её увидят? Что бы увидеть молнию нужно что бы рыло не было повёрнуто к земле. Эта молния и была в 1924 году и был её звук под названием "ЗОВ" и осталось пространство наполненное озоном в виде Учения Агни Йоги. И дан Зов от края до края, на все страны. А кто увидел? А кто услышал? Отвечать на всю Вашу длинную простынь не то что не буду, это себя не уважать. Диалог можно вести только тогда, когда человек умеет концентрировать в обсуждении одну мысль или цитату, а не сорить мелким горошком по площадям.
В духовном плане никогда и ничего не может быть одновременно для всех, ибо у всех различный набор собственных накоплений. Иначе получится полная хрень с уравниловкой. Зачем трудится, надо просто ждать и всё придёт само как халява и осыпет всех Светом. Поэтому вы ждите, кто же против? И элис будет рядом ждать, никогда не сомневался. Потому что смотрите не туда, где молнии уже давно сверкают.
Прихода Майтрейи - это не про духовный план. А про качественное изменение всей планеты и наступление Эпохи Майтрейи.

В Гранях Агни Йоги говорится и про другие изменения, которые произойдут в момент Великого Прихода:
"Когда совершится Приход, тьме места не будет".
А почему Вы считаете что Эпоха Майтрейи не наступила? Только потому, что не видите изменений? Тогда не говорите про это невидение за всех, а только за себя, как я предупреждал. Пишите, что для Вас ещё Прихода не было. Почему пишите за за других, за меня, что и для меня Прихода не было, что ни для кого Прихода не было? Тьма в лице Люцифера уже уничтожена. Полностью она будет уничтожена в только в конце манвантары в конечной фазе Сатья Юги, И зачем тогда было цитировать про молнию которую все увидят, если теперь уже пишите про другие планы? Разве все способны видеть другие планы? Даже вы не видите Приход, хотя цитируете свидетельство Прихода в виде Учения?
Не будет моментального благоденствия для всех:
Цитата:
Мир Огненный ч.1, 327 Некто хотел знать о самых высших мирах, но жил как свинья. Явление стремления кверху не уживается с подрыванием корней. Для свиньи свинарник.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх