Старый 16.09.2018, 20:59   #2479
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Конечно можно не читать Дневников и быть сторонним наблюдателем и критиком жизни, но тогда не нужно рассчитывать увидеть эволюционные изменения в этой жизни.
ВЫ совершенно не правы, надо научиться ЛЮБИТЬ УЧЕНИЕ, а ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЛАДЫКУ и ГОРЕТЬ ЭТОЙ ЛЮБОВЬЮ, через УЧЕНИЕ, всё время читая и размышляя над строками, совершенствовать себя и прежде всего СЕБЯ, не лезть к другим, если только не попросят и то думать, чем помочь и нужно ли, всё надо соизмерять. Чем ярче загориться ЛЮБОВЬ, тем давление стихий и разных проблем усилиться на ВАС, а ВЫ должны преодолевать и не сломаться, каждый идёт в одиночку по ПУТИ!!!
Если отвечать коротко, то :
Цитата:
Иоанна 13:34, 35:
34 "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь»
.
Еще раз прочтите мой пост, который частично цитируете. Разве мы совершенствуясь поодиночке не должны придти к Общине?
Христос тоже мог просвещать своих последователей поодиночке, однако Он их собрал в Общину. Почему? ответ очевиден.
Теперь,alex61, ответьте мне на вопрос: Знаете ли Вы Агни Йоговскую Общину - Ашрам? Если не знаете, то почему?
(В своем предыдущем посте я пытался ответить на этот вопрос.)
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх