Старый 13.06.2018, 23:52   #334
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
А вы подумайте наперед к чему ведет отрицание подлинности Записей и Писем сотрудникам 50-х годов... Он не признает Записи, а значит не признает гибель Врага... Банить его однозначно за деструктивное влияние...
Ну что ж, повторю для Вас и в этой теме:

Уважаемая, Ларис! Спешу сообщить Вам, что я не только не отрицаю подлинности Агни-Йоги как величайшего Учения Добра и Света, данной Владыкой М. и его Тарой, но и с таким же воодушевлением отношусь и к дневниковым "Записям Учения Живой Этики в 18 томах". Тем более я воодушевлен письмами Е.И. и признаю все опубликованные письма Елены Ивановны Рерих, которые я читал (а читал я подробно и много). Письма Е.И. к сотрудникам 50х годов ценятся мною не меньше. Отдельно для Вас подтверждаю, что признаю "гибель Врага", т.е., как я понимаю, Люцифера и его Твердыни, и немало об этом информирован. Поэтому прихожу к заключению, что с высокой долей вероятности Ваше мнение обо мне несправедливо.
Что показывает вся эта история? Она показывает, что эмоции не лучшие наши друзья.
Никогда не надо спешить с выводами. Надо спокойно и взвешенно во всём разобраться

Ларис, помнится Вы пришли на этот форум когда-то в эмоциональном бунте, так как Вас за свою точку зрения затоптали и забросали цитатами бывшие единомышленники на сайте "Адамант".
Они прислушались к Вам? Постарались Вас понять? Поговорить по человечески?

antares, надеюсь очень, прислушался, что нельзя так резко делать выпады в отношении высокий понятий и эмоционально выплёскивать это на форуме. Он извинился.

Давайте спокойно обсуждать даже сложные вещи.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх