Тема: МАРС
Старый 12.12.2008, 11:16   #40
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: МАРС

Цитата:
Надо было автору это движение замедлить раза так в четыре или больше. Иначе получается манипуляция восприятия зрителя.
Чтобы замедлить надо видео снимать,а видеосъёмки с Марса я пока не видел ни разу,видимо их и нет.Скорее тут два снимка наложены друг на друга .
Цитата:
Нам показан фрагмент где камни были и их нету а на месте их появляется какой-то полукруглый отпечаток. Значит можно предположить, что какое-то тело камни вдавило в землю.
Нет ,не согласен,что вдавили,иначе след бы остался. Мне кажется ,что поработал тут вибратор,который находится в почве. Обратите внимание на движение песчинок вне зоны действия.
Цитата:
А дырка в середине - это могла быть ножка этого тела, которая глубже плоской поверхности вошла в песок (хотела написать в землю ... наверное надо писать - в марс ... как это не привычно).
Вроде втянули булыжник ,или сам булыжник виновник вибрации. Сайт кому принадлежит не разбирался-вышел случайно.
Цитата:
Я пока не прочла все что там в письме-обращении написано,
Снимок отсюда: SciTecLibrary - Cтатьи и Публикации . Отыщете вот эти слова:
Цитата:
Как это мы, например, наблюдаем при изменении формы поверхности при приближении манипулятора ровера. Показанного ниже
и внизу есть ссылка на снимок.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх