Тема: Хочется!!!
Старый 28.12.2005, 08:15   #35
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Ну, направленная мысль блага тогда хороша, когда она искренняя, а не придуманная специально. А искренняя, значит от сердца, значит в ней присутствует ХОЧУ тебе БЛАГА, ДОБРОЙ УЛЫБКИ, РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ.
Чтобы твой день был как вся жизнь, насыщенным и озаряющим, устремленным к цели и полным тихого созерцания его смысла.
Чтобы ЛЮБОВЬ согревала каждое мгновение, чтобы напоминала о себе даже тогда, когда есть повод отвлечься.
Я ХОЧУ, чтобы сердце твое тянулось ко мне.
Я хочу, чтобы сердце мое тянулось к тебе.
Я хочу, чтобы мы знали друг друга.
Я хочу, чтобы мы были свободны и друг от друга в том числе.
Я хочу, чтобы наши мысли друг для друга были как для всех.
Я не хочу думать о том, что происходит между нами.
Я не хочу думать о значении этого происходящего.
Я просто ХОЧУ знать, что я не один.
Я просто хочу сказать СПАСИБО, что ты есть! Без тебя Свет стал бы сумерками.

Теперь смотрите. Пока я писал просто мысли, без думы о конкретном человеке, ощущения от этого были одни. Ну, пустоватые какие-то, абстрактные. Потом я подумал о нескольких конкретных людях, которым мог бы сказать эти слова, они ожили и взывали совершенно четкие переживания, наполнились чувством искренним. Но не все. Часть строк не те, какие я хотел бы сказать конерктным людям. Причем, одним одни, а другим другие. Они оживают только когда за ними реальный живой человек, к которому я испытываю свои чувства.
Кому-то я могу и хочу сказать: Я не хочу думать о значении происходящего между нами.
Но при этом я не могу сказать ему: Я хочу, чтобы наши мысли друг для друга были как для всех.
А кому-то наоборот.
В этих строках несколько разных людей. Так возникают разные чувства и мысли и они всегда должны быть связаны с конкретным человеком.
А если просто абстрактные, то как наполнить их чувством?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх