Старый 16.06.2013, 20:00   #671
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
А разве ум и доброта отрицались в моём сообщении..? Так что, догадывайтесь сами почему я вам привел это...
Вы привели цитату ни к селу, ни к городу - только для того, чтобы блеснуть своим знанием цитат Учения. Попугай тоже знает много цитат из Священных Писаний, только никто не называет его умным и не задумывается: "Что же такого глубокомысленного он имел в виду?".

Поразмышляйте вместе с Ирен о таких понятиях, как "книжничество", "фанатизм", "изуверство", "сектантство".
Позвольте.. вам показалось..что я чем-то захотел "блеснуть" и выдаёте это за истину... возможно в связи с тем, что сами этим и занимаетесь... А моя цель была совершенно иная... Цитата на вашу цитату... так что и я мог бы вам про "попугайничество" намекнуть....однако ж этоге не сделал.. Что вы так фривольно на личности вдруг перешли...? Дискутируйте о смысле сказанного, а не укороми кого-то.. о чём уже здесь не однажды велась речь в этой теме... А не можете так и не беритесь дискутировать... А то вы поиезуитствовали тут относительно сразу двух пользователей и ещё "подумать" предлагаете о том какие мы с ней гадостные... На себя лучше внимание обратите.... когда попугайски будете очередную цитату учения приводить... Или вы себя попугаем не видите когда цитируете что-то..? Не удивлюсь...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх