Тема: 17 ноября
Старый 16.07.2011, 22:22   #9
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лондон

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я думаю, что в данном случае роль все же играет именно конкретная дата, а не только число. Все эти четыре события произошли не случайно, как например потеря любимого кота, а были запланированны имено на эту дату. Это были планируемые заранее события. И то, что в четырех случаях была выбрана эта дата не может быть случайным....
....
Немного не соглашусь с Вами. Именно число строит вселенную. "Мир - это число".
В этой дате 17 ноября присутствуют числа. Об одном из них, - числе 17, я написала выше. В Библии с этим числом связано обретение Земли обетованной. Это событие можно распространить на любое земное событие, значимое в жизни индивида и общества. Как известно, и то и другое развивается, и подвержено тем же законам циклического развития, что и вселенная, (по закону аналогии - для нас). Привела пример распространения этого закона на другое событие, связанное с датой 17 декабря в жизни Е.Блаватской. Этой дате в дневнике сопутствует некая символика, что только подтверждает значимость этого числа
Цитата:
Все эти четыре события произошли не случайно, как например потеря любимого кота, а были запланированны.
..
Конечно, были запланированы. Знание "числового ряда" в центрах инициации сохраняется по сей день.
Потеря любимого "кота" тоже не случайное событие, как и "прощание с люстрой". Но о символике данного события уже писала выше.

Последний раз редактировалось aurora, 16.07.2011 в 22:27.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх