Старый 28.07.2007, 04:11   #8
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Так так Ирина2 это что то. Только опять не видите ,как спивается Россия
Вот честно! НЕ ВИЖУ! Пьяного на улице фиг встретишь сейчас.
Во времена СССР пятница был святой день. Весь город ходил пьяный. В транспорт заходишь как в пивнушку. Хоть закусывай. Сейчас этого нет. Почему? Для самого загадка.
Но вот по районам как раз алкоголизм голву поднял. Это точно. Там работы нет. И мужики пьют.
А здесь все пашут, как проклятые. Кредитов понабрали, машин накупили. Все это оплачивать надо. Молодежь на двух-трех работах.
Я не знаю... Может это у нас только такой город особенный... Жилье очень дорогое. Чтобы жить надо работать.
Но бомжей на улицах не прибавилось. А стало меньше даже, чем в советские времена. Я тогда в оперотряде был. Мы все бомжатники знали, обходили, вытаскивали их и в приемник определяли. Там проверяли и на год в зону за бродяжничество.
Сейчас такого нет, но и бомжей гораздо меньше. По крайней мере внешне.
Может я и не прав. Может провинциальная Русь и испивается. Но у нас в городах она пашет! Работы навалом! Зарплаты приличные.
Хотя водка довольно дешевая. По стольнику вполне можно купить. А стольник уже и не деньги. Даже на карманные расходы не хватает. У меня на транспорт полтинник уходит в день.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх