Старый 02.07.2012, 04:11   #1131
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,222
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Знание лучших возможностей и неизбежность великого будущего окрыляет людей, дает им силы, радость и терпение. Но без труда не вытащишь рыбку из пруда. Только хиппи и "интеллигенты" не знают что делать и как жить. Труженик знает, и не пропадёт.
Ну, вот что сказать - всё верно и красиво и правильно ты говоришь. Но чес слово уж прости - но нюансы выдают что мало ты с народом реально общался, а если и общался то только с городским да столичным. Ну, вот например знаю нескольких "бывших" хиппи(не растафы а те ещё) - так вот уверяю тебя - наши русские хиппи - это кладезь духовности и глубокое принятие восточных философий. Настоящие русские интеллигенты - это как раз таки те, кто всё знает и понимает - и как жить и куда. А вот реальный наш - российский труженик - вот это что-то... В 99 из 100 - это будет именно тот, кто как сказано - "тупо отвернёт голову". Я понимаю прекрасно что ты хотел сказать - но вот я описал нюансы как они есть. Понимаешь?

Опять же - вот про что ты сказал - (ведь надо как бы всю канву смысловую держать во внимании)
- Знание лучших возможностей и неизбежность великого будущего окрыляет людей, О чём речь? Снова о продвинутых одиночках? Так тут верно - не нужны им никакие Лазаревы. Они действительно знают и возможности и знают или предчувствуют будущее.
Я же пытаюсь говорить об остальных.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх