Старый 24.12.2007, 21:18   #60
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Уход от личностного - что это означает?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
1. Djay, да всё правильно я там напостил, я вообще всегда прав, во всяком случае здесь (наглость).

2. Кстати, именно подобный ход последовательности (эгоизм личный, семейный, родовой, национальный… планетный…) и это и есть совершенствование для женщины. Таково моё стойкое имхо.
Пример ВЧ это БОЛЕЕ к лицу вам женщинам хотя конечно же не портит лица и мужчины, во всяком случае в свете моих глаз… надеюсь ВЧ меня понял правильно и мужская братия также.

3. Любовь и Женщина… – это и принимается легко и понимается легко и звучит легко, а вот для сочетания «Любовь и Мужчина (в смысле О ТЕЦ)»… - здесь уже тумана больше чем ясности.
Селен, столько разных идей - на 10 тем. Не съезжай, пожалуйста, с главного вопроса.

1. Согласна. С тем что в скобках.

2. Это путь совершенствования для всех. Не важно, какой именно пол в данном воплощении. Мужчина, который не может отказаться от своего личного имиджа ради другого человека выглядит плохо в любых глазах. Какая разница кто этот другой - ребенок, взрослый, чужой, свой? Бывают такие ситуации, особенно в семье, когда начинать меряться - мужское или женское дело - гиблый номер. Нужно просто его делать, не взирая на "полы" так сказать. Каждый может припомнить такие случаи из собственной жизни, при желании.

3. Ну не скажи. Мне, к примеру, слова Любовь и Мужчина как-то видятся совершенно естественным словосочетанием. Чем любовь Отца хуже любви Матери?
В чем проблема?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх