Старый 19.06.2008, 12:24   #838
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Практическая медитация

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
ааа вот вы и на Пути. Здрасьте. Я рада Ноу коммент. Говорить нет о чем.Ибо я не на Пути, а вы значится на Пути Одной дамы в личке мне хватило. Сразу б так и написал. Предупреждать надо.
Я - да, на Пути. В самом начале, но определенно на Пути. О Вас я не берусь делать и не делал никаких выводов (я лшь оперировал Вашими же суждениями) - это решать Вам самой.

Цитата:
Для Пути осознания одной ответственности мало Кайвастату.И как это вам в голову не пришло? Недоработали вы пост. Не доработали. Слабенько
Ваш интузиазм в написании сообщений да на хорошее дело бы.....
Я не утверждал, осознания ответственности достаточно для нахожденя на Пути. Этот необоснованный вывод Вы сделали сами и при этом издевательски удивились, как это мне в голову не пришло. А потом опять взялись судить других, в данном случае меня...

Цитата:
Спасибо за осуждение. Но господи что ж это я. Это ж любовь к ближнему...
Осуждение - это когда бы я считал Вас нехорошим человеком, негативно к Вам относился (независимо от того, есть на то реальные основания или нет) и выражал это.
Констатация самого факта чьего-то негативного поведения не есть осуждение.
Такая констатация, соединенная с желанием првести человека к осознаванию его собственного поведения с целью его коррекции в лучшую сторону - это действительно есть любовь и сострадание.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 19.06.2008 в 13:49.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх