Старый 31.01.2018, 18:00   #20212
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Глобальный мир, глобальное управление, глобализация - это не сказки - это реальность. Мы, все народы мира, - под глобальным управлением. Россия и Китай вырываемся (с огромным трудом выползаем) из-под этого глобального пресса. И, чтобы убрать из власти в нашей стране управленцев из этой глобальной команды, надо сначала выйти из этого глобального мира. Надеюсь понятно, что сначала надо выйти из рамок внешнего управления, а потом и команду глобалистов убирать.
Интересная версия. Хочу только напомнить, что товарищу Сталину ничто не мешало расстреливать предателей и врагов народа.
Я уже говорил, что не только Сталин проводил модернизацию России. Иван Грозный, Пётр Первый - тоже создавали новую Россию.
И я вам объяснял, что идти сейчас по пути Сталина-Грозного-Петра Великого - значит залить Россию кровью.
Вот вы сейчас сам ещё раз подтвердили: вам нужна война в России. А нам она не нужна, у Путина есть шанс сделать реформы без крови. Ну а пострелять, повешать и сжечь в камерах - это было. Ваш Шухевич из этой когорты.
Не нужно преувеличивать, чтобы расстрелять предателей не нужна война. Вон в Китае расстреливают и ничего. Вы же постоянно твердите – Россия и Китай друзья на век.
У Путина был шанс еще в 2000, он тогда был моложе и энергичнее.
Крови хотите?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх