Старый 13.08.2004, 09:59   #17
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ничего не имею по поводу самой темы, просто

>"На этом форуме не принято делить людей на врагов и друзей - здесь встречаются люди с разнообразными точками зрения, что есть хорошо."

На этом форуме принято. И утверждать что это не так, по меньшей мере... (я бы например сказал вам: "придержите ваше ручное шимпанзе", и вы тут же начнете делить этот форум на друзей и ... "не друзей")

я понимаю, у ребят крыша та еще, Рерих листовок о вреде империализма в свете борьбы с тьмой не выпускал и никого не призывал. но зачем уж так... с ребятами. то, что они глупые, не значит что им можно "немного приврать" для красоты. и зачем им строго пальчиком грозить? объяснить вам смысл данной темы? а если я спрошу в чем смысл еще пары тем? и здесь все идеальнее чем там.
"если бы мы были на их месте, мы делали бы то же самое". пример этого можно как раз посмотреть в паре других тем.

пока я вижу что вы пытаетсь вести противоположную политику. одновременн оборясь за "свободу слова" по одному вопросу и против нее по другому. ну вот так оно видится. мне жаль (что оно так видится)

Ваше следующее сообщение переведено в раздел: "Работа форума". http://forum.roerich.com/viewtopic.p...032&highlight=
модератор
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх