Старый 29.12.2009, 23:12   #108
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Первые вопросы.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от olamot Посмотреть сообщение
Применю свое скудное знание Агни Йоги. "Неважно, каким путем идет человек- лишь бы наверх" Таким образом тот, кто не даст оступиться или поможет вновь встать- мой учитель. Гром и молния.
У Вас кроме Агни Йоги хорошие наработки, но посты Назаревича удивляли тем, как лихо он подменял понятия Агни Йоги на иные и какой радостью при этом вибрировали его посты
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Нет , ну конечно пару тройку новых слов типа махатмость , агниегскость у Вас есть. Но их мог придумать только Назаревич. "Бабушка, бабушка . А почему у тебя такие большие уши?" - спрашивать не стоит если хорошо видно как из под одеяла торчит хвост.Интернет ведь похож на Тонкий Мир. А в ТМ, как известно, тайн нет..
'Mirvam, в Тонком Мире нет тайн, если Вы в нем уже хорошо адаптировались.
А если не очень хорошо? Почему Вы считаете, что в отделе "К" Украины на этом форуме лишь один Назаревич тусоваться будет? Они преспокойно могут сделать рейдерскую атаку, при этом так подгрузить конкретных личностей, что даже глядя в физическое зеркало человек будет вздрагивать от слов:"темный и хвостатый" Я не шучу, просто знаю их возможности.
И потом, почему Вам хочется чтобы Назаревичу непременно хотелось чатиться именно на этом форуме? А если ему глубоко плевать? Ну забанили на год, можно целый год заниматься чем либо другим. К его услугам интернет пространство всей планеты, навык по въезжанию в чужое сознание и подавлению его наработан, вибрацией, близкой к Агни пользоваться уже умеет.
Бабушка, да я вообще живу в ТМ. И по клаве виртуальной клацаю только концентрируя силу мысли...А Вы говорите...
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх