Старый 03.01.2009, 15:21   #59
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Никакая физика

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Так, чем дальше "вглубь", то есть, чем меньше размер вихрей, тем грубее и ниже энергетика.

Да в чем по-вашему суть? Вы хотите устроить технологию на уровне зерна духа? И для этого Вам нужна физика? Слава Богу, что это в принципе не возможно.

П.С. Насчет "амеров" - их так называл Демокрит, так что претензии к нему.
"Грубее и ниже" - в частотном диапазоне? Это что-то кардинально новенькое! Может мы имеем в виду разные направления отсчета? Я говорила об углублении в смысле утончения материи.

Разве этого хочу я? Мне так показалось, что как раз Вы.
И соответствующая "физика" имеется. Во всяком случае об этом упоминается в ТД.
Цитата:
В то время как библейские глифы почти все построены на триединой основе, глифы восточных книг разработаны на принципе семеричности. Они столь же тесно связаны с тайнами физики и физиологии, как с Психизмом и трансцендентальной природой космических элементов и Теогонией; будучи разгаданными, они оказались бы более чем вредоносными для непосвященных; будучи переданными в руки нынешних поколений при их настоящем состоянии физического и интеллектуального развития, при отсутствии духовности и даже практической нравственности – они стали бы абсолютно разрушительными.

Посвящение, хотя оно не содержало в себе ни правил, ни принципов или какого-либо специального учения Науки – как это понимается теперь – было тем не менее Наукою и при том Наукою из наук. И хотя лишенное догм, физической дисциплины и исключительного ритуала, оно было единственной истинной Религией – Религией вечной истины. Внешне это была школа, коллегия, где преподавались науки, искусства, этика, законодательство, филантропия, культ истинной и действительной природы космических феноменов; тайно же в течение Мистерий давались практические доказательства последних. Те, кто могли узнать истину по всему – т. е. кто были в состоянии смотреть в разоблаченное лицо великой Изиды и вынести ужасающее величие этой Богини – становились Посвященными. Но дети Пятой Расы слишком глубоко погрузились в материю, чтобы всегда проделать это безнаказанно. Те, кого постигла неудача, исчезли из этого мира, не оставив следа. Кто из высочайших царей мог когда-либо осмелиться потребовать от суровых жрецов возрождения человека, как бы высоко ни было его общественное положение, если эта жертва переступила порог их священного Адитума?
Может после этих цитат Вы поймете, о чем я говорю? Была и есть та физика, и все остальные науки, но чтобы их кто-то стал человеку давать, прежде должно быть развито духовное разумение. Взглянуть в лицо Изиды просто так, по желанию и собственной фантазии не получится. А строить теории можно, без проблем. Только
все это будет беспочвенными рассуждениями.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх