Старый 26.05.2007, 11:22   #20
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Отвечу сначала Вам Дар. Нет в нашем мире человека, который знал бы все ответы, мы с Вами это прекрасно понимаем. Когда я прихожу на форум с огромным количеством людей духовно продвинутых, понимаю, что обмен опытом даже на очевидные и на первый взгляд простые вопросы, мне, а может и не только, могут принести пользу. Каждый из нас, безусловно, имеет некоторые ответы, именно поэтому наша беседа может оказаться интересной и даже привести к единению, что уже немало. Если же я скажу про свое всезнание, можете первым бросить в меня камень. Виртуально…

Теперь отвечу Вам дорогой или дорогая Noelle Daath, Вы мне напомнили одного моего давнишнего знакомого, к сожалению так же не в реале. Он сам православный христианин и так вышло - оппонент в том смысле, что всегда пытается найти в моих словах какие-то подводные течения, дабы обличить меня в ереси. Вы действительно считаете, что когда я говорю слово «безлично» - подразумеваю «без личности» или просто пытаетесь найти противоречия? Конечно, я полностью с Вами согласен, что духовный рост это не только бездумная радость, хотя на первых ступенях, как раз радость зажигает сердце идущего. Не будь ее, Зов не был бы Зовом. Это потом уже наступают, трудности пути, которые легче преодолеть снова же радостно. «Радость есть особая мудрость» Так вроде бы звучат слова в АЙ.
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх