Тема: "Сон мне..."
Старый 17.04.2007, 08:57   #725
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Cool Ответ: "Сон мне..."

Сон в трёх актах( не в первОй ...)

Первый акт помню плохо, я иду в небольшой компании, с рюзаками.

Во втором мы (или я один, не помню) оказываемся во дворе помещения, типа спорт.зала. Я достаю очень плоский ЖК монитор и захожу в зал. У самой двери стоит стол, кладу на стол монитор( навероне собираюсь работать), за спиной пустота зала. Вдруг, в спину из этой пустоты накатывает мощнейшая жуть. Хватаю монитор и пулей выскакиваю, но уже во дворе спохватываюсь, достаю ключи и бегу закрывать зал. Открыв двери вижу мужчину, он таким же как у меня, трёхгранным ключем собирается закрыть зал, но ключь вставляет не в дверь а в панель, как на пультах пуска баллистических ракет. Что-то(точно не помню) спрашиваю у этого товарища, типа - "это тот ключь ?" или " .... закрываешь ?".

Третий акт: - я смотрю из окна дома, над землёй нависли свинцовые тучи, впервые вижу столь мрачное зрелище, делюсь впечатлением с домашними.

Затем меня разбудили удары в стену - это сосед пакостит, вчера ему сделали замечание за парковку грузовика во дворе. Вроде проснулся без сожаления и с чувством иронии к "благожелателю" .
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх