Тема: "Сон мне..."
Старый 26.02.2007, 11:44   #724
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Сон позавчера вечером приснился. Уснул в 18 часов. Спал недолго.
Иду по вечернему городу. Город мой. В знакомом месте вижу как мой товарищ заходит в незнакомый дом. Он рериховец. Сказал, что идет на лекцию.
Захожу следом. Сразу у входа поворот на лево в огромный зал, весь в зеркалах, как танцевальный, внутри зала ничего нет, а на пороге лежит мат, белый.
Повернулся и вышел, а направо от входа сидят на стульях какие-то люди и чего-то ждут. Возле них начинается лестница. Она мраморная, а перила широкие и покрыты деревом. Поднимаюсь наверх. Там два зала. В одном стоят столы и кресла, накрытые белой тканью.
А через него вход в другой зал. Там дети, как-будто учатся каким-то танцам.
Выхожу и начинаю спускаться по лестнице, но очень быстро, почти бегом. Чтобы не упасть, держусь рукой за перила и у самого конца смахиваю с перил какие-то листы бумаги. Слышу: Вот, уронил все.
Смотрю под ноги, а там между пролетами двух лестниц (я по одной спустился, а на этой же площадке вверх ведет и другая лестница) лежит куча каких-то документов, студенческих билетов, анкет. На одной дата - 14 апреля 199__, но цифры года исправлены первая на 2, девятки на 0, а прочерк заполнен 6.

Пока их рассматривал, заметил, что между лестницами стоит деревянная... ну как тумба для цветов. Высокая, мне до груди. На тумбе стоят две книги. Одна называется Знаки АЙ. Она коричневая и потрепанная. Я раскрываю и вижу там фотографию какого-то конопатого человека. Следом на странице целый коллаж из фотографий юношей, все в колпаках как короны, с серьезными глазами.
Раскрываю книгу наобум и вижу: вверху страницы живое небо с перистыми и розовыми облаками. Под ними текст.
Текст такой: В двухтысячном году появилось новое учение - двести сорок восемь (2 4 (прим. так в тексте было, слова и цифры, причем цифры были отделены пробелами, а 8 плохо пропечатана) в противоес Агни Йоге. Благодаря этому учению темным будет сопуствовать успех ещё длительное время и они смогут подготовиться к новым условиям существования на Земле.

Что дальше было не помню. Закрыл книгу и проснулся.
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 26.02.2007 в 11:47.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх