Старый 15.08.2022, 14:58   #331
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и марксизм

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Именно Ваши слова о том, что Иван Ильин был нацистом (национал-социалистом) я назвал ложью и клеветой
И опять повторяетесь. Играете словами. Я называл Ильина и нацистом и фашистом. И указывал, что сам Ильин не делал принципиального различия между ними, для него это были явления одного порядка. Как еще можно назвать человека, разделяющего идеи и методы германского национал-социализма (см. его статью "Национал-социализм. Новый дух") Вырвали лишь одно из определений и продолжаете юлить. Фашистом то он все таки был, и ваша цитата тут отличным пример. Жалоба на флейм пошла.

Вот тут сама цитата (и пост) которую вы назвали "клеветой".

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Из вашей же цитаты вам сказано кем был Ильин, и чем "ценна" его "философия. Пустозвонством она ценна. И этого пустозвона, осатаневшего от нацистских амбиций вы нам рекомендуете?
где я указывал как раз на вашу же цитату, где Ильин назван фашистом и пустозвоном

вот ваша последовавшая реплика

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Распространяя в сети ложь и клевету в адрес Ивана Ильина в хорошей же Вы компании оказались.
т.е. по вашей логике получается, что ваша же цитата из архива является клеветой на Ильина и его хорошую кампанию?

В общем опять флейм. Жалоба пошла. Уймитесь уже.
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх