Старый 10.11.2003, 09:15   #8
Michael
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Буду краток, у кого есть страх, тем более, кто парализован им, у того разрушена этим самым страхом - заградительная сеть, а в брешь сыпется всё.
В практике приложения Учения многое встречается. Не забывайте о Высшем Руководстве и Защите. Если бы при каждом таком случае в брешь сыпалось все, то никто бы не выжил.
Главное, наличие собственного достаточно сильного устремления к Свету, тогда будет к чему приложить Помощь.

Цитата:
>>преодолении ЕГО нарабатываются огненные кристаллы, и с этой целью допускаются >>нападения на нас, но и нападения лимитированы, в этом у меня сомнений
Цитата:
Нападения кого? Кто на вас покусился!?
Идущему по Пути знакомы подобные нападения...

Цитата:
Так вот вы сами написали, что это не просто. А мы видим, что за практически более чем десять лет ему это не удалось, возьмем письмо Е.И. от 37 года, а его «отчаянное» письмо к Ю.Н. какого года?
А вы как бы повели себя в подобной ситуации?
Вспомните пример святых, которые десятилетиями боролись с собой...

Цитата:
Разрушенная страхом аура просто так, не восстанавливается, и послания от кого-то свыше в этом состояние более чем сомнительны.
Насчет восстановления - см. выше.
Силы Высшие не разбрасываются ценными сотрудниками...

Цитата:
Тем более от Е.И. в то время уже давно и далеко находящейся с Владыкой в Огненном Мире.
А это вы откуда знаете?

Цитата:
>>Из Ваших высказываний можно сделать вывод, что Вы просто
>>ХОТИТЕ НЕ ВЕРИТЬ Абрамову ..
Цитата:
Могу сказать одно – Знающие говорят: «ученики и десятой доли не выполняют порученного им». Потому, Верить я буду только тому - чей Опыт закалён Огнём и снегами гор, а не плаксивыми письмами, «бабочек» и «мотыльков».
С уважением,
Ваше право выбирать кому и чему верить, главное не пройти мимо алмаза в кажущейся пыли...
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх