Старый 04.07.2013, 13:30   #37
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,152
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Основной вопрос.

«Вы предлагаете сознательно впутаться в сети Майи? Э, нет, кричу безмолвно, как учат в АЙ «Майя! ОТСТУПИ!» Спасибо за советы, но у меня всё нормально, отлично себя чувствую, меня лишь просто интересует философский вопрос.»

«На счёт зёмной любви, то очень люблю свою жену и чувствую полную взаимность от неё. На счёт страданий - как считаете 3,5 месяца в пятом отделении на Сибирском тракте, несколько лет бессоницы после этого можно считать страданиями?)) Не совсем уловил, но догадываюсь, что это не сладко… Жизнь это вообще то борьба. Думаю, каждый приходит к Богу своей дорогой. Вы… своей, но еще не уверены. Я своей, через многолетние болезни своих детей и прошлые накопления. А в Учении сказано, когда со всех сторон вас обступит тьма, выход (всегда открыт и) только ВВЕРХ! И вижу, что вам он был показан и вы им пользуетесь периодически.
«Я по своему опыту знаю что такое быть одержимым и как тяжело из этого выйти, что такое полная бесконтрольность мысли, безудержное безумие астрала, какие невыносимые мучения одолевают всех, кто там. Да, при помощи молитвы "Отче наш", при помощи молений со стороны других я вышел из этого каматоза и воля стальная теперь. Ни одно испытание меня не напрягало после того случая.
Но вопрос не в этом, а в том, что игры эти довольно жёсткие на мой взгляд и если есть выбор в них не играть, то это мог бы стать выход». В чем выход? Расслабиться и отдаться… тьме?! Учтите, что середины (о которой, вероятно, мечтаете вы нет) или к Свету или к тьме… Свет вам помогал, значит Свет вас знает, значит надо облечься в доспех непрестанной молитвы… и жать дальше. Не удастся выскочить из жизни без боя… Измените излучения из себя (из своей ауры) и все изменится… У вас есть кого любить и для кого жить…

«Я понимаю, что у каждого своя личная жизнь в этот раз, у кого какие допущения - кого их много, у кого мало.
Расскажу немного о своих: про тело я вообще не говорю (мясо, яйца под запретом, трата ПЭ на секс минимизирована и т.д это если говорить про тело), я не лгу никогда и не при каких обстоятельствах, я недопускаю негативных мыслей в принципе, не сужу никого и даже не оцениваю (каждый раз когда какая-нибудь оценочная характеристика в голове появляется я вынужден её выкидывать) и всё в этом духе. Теперь скажите - вы думаете это хвастовство? Вынужден вас огорчить, это нужда этой личностной жизни. Я пробовал расслабиться и думаете что? Одержание возобновляется это проявляется в бессонице, ночных мучениях. Для меня нет обратной дороги, слишком тяжёлая оборотная сторона, слишком сильное давление темноты. Но поймите правильно это тяжело...»
А может, пришло время зов сделать постоянным, и сам прибегаю к «Умному деланию» - непрестанной молитве частенько. И это совсем не просто. Но по Космическому Закону - На Зов не может не быть Ответа… Много знаю наизусть. Оч. силен Псалом 90. На форуме узнал молитву Киприана, которая изменяет пространство в доме (по ощущениям), сам постоянно очищаю дом огнем… Меня бодрит фраза Владыки «Если вас не обижают темные, значит в вас совсем нет света…» А если обижают, значит он ЕСТЬ! J) Замечал, что, когда обижают… начинаю читать и сразу ощущаю присутствие Светлых. Значит, думаю, это испытание… Со мной, конечно, такого не было, но нападения чувствую под защитой.
«В общем и целом, дополняя два нижних поста признаюсь себе в первую очередь и пользователям, с которыми имел возможность пообщаться и спасибо вам за это, что этот вопрос (вопрос темы) вероятнее всего возник в результате накопившейся усталости от постоянной битвы с тьмой и желания передохнуть.
Я помню как через примерно год (точно уже не помню, чтоб не соврать) после попадания в психиатрическую клинику я перестал молиться, подумал, что - а ладно, всё это было просто течение обстоятельств. И что вы думаете? Место освобождаемое светом тут же стало заполняться тьмой - припадки ни на чём не основанной ненависти, раздражение, злоба в итоге дошло до нового витка осложнения - я потерял контроль над сознанием - смотрел например фильм, слышал слова, но не мог соединить их в логическую цепочку, то есть кто-то говорит предложение, а я понимаю слова, а понять их как целое не могу... Значит нельзя освобождать место тьме! Это было тяжелейшее время, в один момент как бы озарением я собрал волю и из последних сил стал молиться. После этого вера стала не просто основой, она стала знанием сердца и способом выживания и отрадой и облегчением и единственным смыслом. Этот опыт очень дорого стоит!!! Но антогонистические токи время от времени то усиливаются, то ослабляются, видимо сейчас усилились.. Да, и я это чувствую периодически…
Дело в том, что практически не скем этим поделиться. Мои окружающие не принимают этого, да и нагружать их этим знанием из сострадания я не хочу». И я не могу поделиться сокровенным с самыми близкими… даже тем, что пишу вам сейчас… и это нормально.
Да простят меня ретивые, но уважаемые форумчане… почитайте те ка вот это - За что мы могли бы быть благодарны Богу (и его силам) - очень многое перекликается с АЙ… http://www.wco.ru/biblio/books/akafist_all/main.htm
Всех благ! Храни вас БОГ! Все мы его деточки… любимые… воинами хочет видеть нас любимый Владыка!
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх