Старый 05.07.2006, 09:10   #31
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию вспомним былое:)

Цитата:
Сообщение от Aёй Мах-Мах
ну я же сказал, человек не отличает своих домыслов от истины и своих мыслей от мыслей других людей. видя несогласие с собой, пытается сначала подмазать, а потом, если не выйдет, поплевать. пытается все выдать за оскорбление себя и своих высоких идеалов. пафоса при этом выше крыши. на основе последнего требует очистить форум от неугодных элементов. это диагноз..........
....
а это дальнейший ход болезни. этот человек и впредь будет пытаться на любое несогласие с собой отвечать манипуляциями на тему высоких духовных идеалов -одним больше, одним меньше... ладно. аминь.
какой важный и умный наш мах мах..а давайте вспомним кто же это такой??)) новые то люди и не знают нашего крутого махмахааа))
Родился он на форуме Арджуной.. причем сто раз менял ник.. эт я помню.. дивные его метания, оскорбления всех и вся и что сейчас??

КАкие мы стали умные за пару то лет) Небольшой экскурс в прошлое Будучи арджуной он был исключен с форума за хамство. Тогда модераторы были строги. А сейчас смотрите ка.. поборник "справедливости") Про него видите ли плохо сказали)) Да 2 года назад хорошего вообще не говрили ))
жалел кое кто..и как видим зря...

Это его послденяя запись на арджуне, ибо ник был вообще отрублен впоследствии.

Цитата:
Сообщение от arjunah
Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Цитата:
Сообщение от arjunah
вы со мной не согласны по поводу оценки своей деятельности? Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=27984#27984
я вам не брат, не кум и не сват, и уж тем более не сотрудник.
меня с вашим руководством ничего не связывает.
оно не следует собственным правилам,
и потому меня не интересуют его правила, его решения, его предупреждения, его угрозы, и т.д.
я вам никто, и входить в какое-либо взаимодействие с вами в плане согласования своих действий не намерен. и просить меня согласовывать свои действия с вами ( по правилам/решениям) не стоит. я полный игнор на все мнения модераторов. для меня вас, так же как и "совета модераторов" не существует. я надеюсь мы друг друга поняли. просьба больше меня не беспокоить. если вам надо меня отключить - дело ваше. но вы для меня уже давно пустое место. жаль что не взаимно.
отключили ..и что???

ОН вернулся на форум уже (нованом)махмахом.. ровно через неделю с такими милейшими словами)



Цитата:
Сообщение от Aёй Мах-Мах
это все пузыри. я могу зарегать сколько угодно ников и заходить с сотни айпишников, если мне это взбредет в голову. админ не в состоянии сколько нибудь серьезно контролировать эти вопросы. это бросание пыли в глаза. если играть без правил, можно свести с ума весь форум и вызавать у участников массовый психоз. вот такая будет карма. инет есть инет. форумы почти беззащитны от таких атак. можно поставить админа на уши (лично был свидетелем и знаю СКОЛЬКО это стоит нервов), а не записки ему писать о включении. о включении чего? слова arjunah? а то, что я могу зарегать другой ник им в голову не приходило? а если я айпи сменю?

другое дело что меня лично этот форум не интересует как имеющий какое-то отношение к агни-йоге и духовности. я это давно сказал. ребята просто не поняли что произошло. если бы мне хотелось здесь общаться на эти темы, я бы это сделал. я зашел единственно чтобы сказать что я думаю в связи с одним вопросом. им не понравилось что я думаю, и они отключили ник (на самом деле я подумывал еще пару месяцев назад о том, чтобы попросить Пролиса удалить этот ник вообще, так как он мне не нужен). а теперь, я пришел, сказал все что хотел, и даже больше, и вышел. а они кричат мне в след: "мы выгоняем тебя!" это лево и конечно мне по боку. меня совершенно не интересуют их сроки. сроки чего? сколько они не дадут кому угодно входить под ник arjunah? (могу выставить пароль от него.) если я захочу что-то сказать здесь, никакие модераторы и администраторы не смогут серьезно помешать, такова проза жизни. другое дело, что я хочу сказать и хочу ли. если я зашел, но не стал учавствовать ни в одном обсуждении по профилю форума, значит мне это не надо. можно было бы и догадаться.

это прокси. и это другой ник. и там не написано что это arjunah. то что я хочу сказать, я всегда смогу сказать. другое дело нужно ли мне это. мне это не нужно.
здорово да?) А сейчас стало быть он что вес приобрел что ль))


ДАР ты совсем же не знаешь это "чудо".. Посмотри по поиску на arjunah информацию. Это что то с нечто и сравни с тем, что имеем сейчас. Есть ли там рост и в чем ? :P

Достала эту инфу исключительно с целью новеньким показать, что есть что.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх