Старый 04.07.2006, 22:32   #29
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Этот форум - мастерская духа.
Белый и пушистый и Эквинокс оба они совершенно одинаково, как близнецы-братья заливали форум своим мнением.
Я против их отключения, они берут на свои плечи ту тяжесть о которой сами не догадываются, показывая нам наши слабые стороны.
Есть притча про мудреца, постигшего Дао, так вот , мудрец, постигший Дао идет своим путем и даже не слушает то ( в притче оно названо Говно), которое пристает к нему с желанием поговорить и сразиться.
За собой заметила, что читая Но Вана задумываюсь о многом из того, что он писал о развити духа и получается исправлять в своейжизни то, что раньше не получалось.
Читая Эквинокса и Сумрака-белого-пушистого, увидела, что мной пока говорение не осознано, что одной фразой не могу защитить Махатм от насмешек людей, сильно сомневающихся в их существовании и предъявляющих им свои счеты, исходя из знаний одной жизни. Еще , что удивило больше всего, так это ощущение , что Сумрак-белый-пушистый почти плачет от того, что за поступки, сделанные в одной жизни, платить приходится в другой. И я больше думала, что же он такого натворил, раз от его постов такие вибрации идут?
Да, Сумрак, именно так оно и есть , если не успеваешь исправить свою ошибку в текущей жизни, то платишь в следующей, а на Ваши вопросы про президента России Вам могут ответить соответствующие службы, это не угроза, это просто привычка, что эти службы не спят и читают каждый форум. Это входит в их служебные обязанности. Это их работа, для них самих рутинная до невозможности.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх