Старый 01.10.2020, 15:51   #3160
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
Кайвасату, очень хотелось бы вам просто поверить на слово, что все действительно так и было во всех городах, всех поселениях, на всех избирательных участках..

но.. современный мир каждый день нам преподносит какой-нибудь урок, что верить можно лишь фактам, доказанным экспертно и документально, желательно с фотографиями (массовыми) протоколов, рук с белыми ленточками (с указанием на фотке точного времени и местоположения), чтобы сделать примерную прикидку по количеству , заверенные протоколы экзит-пулов с точной информацией, кто собирал и какие его политические убеждения.. и т.д...

а так.. в мире highly-likely и most-probably .. сами ведь должны понять, правда же?
Я Вас понимаю. Наверное на вашем месте я бы также не спешил с выводами и хотел видеть супер достоверные доказательства... Я в этом смысле нахожусь в других обстоятельствах, в отличие от Вас, т.к. имею возможность получать информацию о некоторых вещах не только из интернет публикаций...
Но во-первых, я и не претендовал на доказывание позиции как в суде, я лишь схематично изложил хронологию выборного процесса проходившего в моей стране. При желании Вы можете найти отдельные подтверждения в Интернет сами, вплоть до фотогафий протоколов.
Во-вторых, если уж говорить о выводах, о том, что мы должны понимать в условиях современного мира, то я разделяю в этом смысле мнение некоторых экспертов, которые говорят, что настал мир "постправды", когда мы можем иметь противоположные утверждения разных сторон, но при этом можем не иметь возможности проверки достоверности ни одного из них. Поэтому тут уж сами решайте, чему верить...

Мы, как жившие и продолжающие жить в этом фарсе уже не успевали удивляться и возмущаться. Когда активно предлагалось всем фотографировать свои бюллетени (что не нарушало законодательства), то сразу вдруг придумали, что из-за короновируса в кабинках не должно быть закрывающей шторки. И смех и грех... Нужно сказать что короновирус у нас вообще использовали как плочку выручалочку. Так его нет, а как нужно адвоката к арестованному не пустить или театр тихо обыскать, то сразу привлекали короновирус...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 01.10.2020 в 16:06.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх